XI Международный форум и выставка «Транспорт России»

         transport630В Москве в рамках Транспортной недели – 2017 прошли XI Международный форум и выставка «Транспорт России». Это ежегодное деловое мероприятие, которое проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ и включает в себя серию общероссийских и международных дискуссий по обсуждению наиболее актуальных транспортных вопросов. В этом году оно было посвящено экологии.

         Насыщенная программа форума представила свыше 30 дискуссионных сессий с участием федеральных и региональных органов власти, руководителей крупнейших международных и общественных организаций, представителей бизнеса. 

         В выставке приняли участие и сотрудники издательства «Дороги», представившие свои ведущие издания. Газета «Транспорт России» выступила официальным партнером мероприятия. Выпуски газеты и журнала «Автомобильные дороги»  собрали на своих полосах публикации об опыте работы и проблемах транспортно-дорожного комплекса отдельных регионов и страны в целом.

         Cостоялось множество встреч с руководителями крупных предприятий, отраслевыми специалистами, обсуждались перспективы информационного сотрудничества. transport631